Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Estefano Spaluto Queiroz - PTB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Estefano Spaluto Queiroz

Moção - Detalhes

Número Moção0001-2017
AutorReginaldo Correa
Data14/08/2017
EmentaApresentamos à Mesa, dispensadas as formalidades regimentais, ouvido o Douto Plenário desta Casa de Leis, MOÇÃO DE REPÚDIO à Central de Regulação de Oferta de Serviços de Saúde - CROSS, pelo descaso na prestação de seus serviços, o que ocasionou o falecimento do nosso munícipe Josimar Machado da Rosa.
Tipo MoçãoMoção de Repúdio
SituaçãoAPROVADO
Sessão Apresentação
Texto
Votação não Disponível.


Próxima Sessão

12/11/2018 - 20:00 horas

26/11/2018 - 20:00 horas

11/02/2019 - 20:00 horas

25/02/2019 - 20:00 horas