Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Estefano Spaluto Queiroz - PTB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Estefano Spaluto Queiroz

Composição das Comissões Permanentes de 2017-2018

Comissão Sigla
COMISSÃO DE FINANÇAS, OBRAS E ORÇAMENTOS CFOO
COMISSÃO DE JUSTIÇA, REDAÇÃO E CULTURA CJRC
Clique em uma das comissões para mais detalhes.

Próxima Sessão

11/02/2019 - 20:00 horas

25/02/2019 - 20:00 horas

11/03/2019 - 20:00 horas

25/03/2019 - 20:00 horas